LARGO DOCUMENTAL:

El gran tour de Jorge Bonsor
Dirección: Antonio Lobo.
Productora: Producciones Transatlánticas.

Ver trailer


Solsticio
Dirección: Daniel Martín Nobel.
Productora: Producciones Transatlánticas.

B.S.O. completa


El Tartesos de Schulten
Dirección: Antonio Lobo.
Productora: MLK Producciones.
Ver trailer


Words from the edge
Dirección: Emilio Mula.
Productora: nu-projects.

Ver documental - B.S.O. Completa


El Litoral. La luz de la orilla
Dirección: Gaby Beneroso, Enrique de la Vega.
Productora:  Borvoleta Films


CORTOMETRAJE:

2017

La Huida (Comedia)
Dirección: Pablo Ros Cardona.
Productora: Producciones Transatlánticas.
Reparto: Antonio Bachiller Lalanne, Kenneth Appledorn y Asun Ayllón

Ver trailer


Gazpachuelo (Drama)
Dirección: Biktor Kero.
Productora: Objetivo50Films.
Reparto: Ana Fernández y Alicia Sánchez

Ver trailer


2016

Camada (Thriller)
Dirección: Daniel Martín Nobel.
Productora: Producciones Transatlánticas.
Reparto: Pedro Casablanc, Nadia de Santiago, Javier Santiago y Veki Velilla.

B.S.O. Resumen


2015

Cree en tí (Drama)
Dirección: Joaquín Calvo.
Productora:


Los Oceans (Comedia)
Dirección: Kike Diaz.
Productora: Minichaplin


2014

Fear view mirrow (Terror)
Dirección: Julio Gude.
Productora:


Paraiso Beach (Ciencia ficción)
Dirección: Biktor Quero.
Productora: Fancine UMA - Visual Quest.

B.S.O. completa


2013

El auténtico Hobbit (Tragicomedia)
Dirección: Kike Díaz.
Productora: Minichaplin.


P.A.R.O. (Tragicomedia)
Dirección: Luisje Moyano
Productora: El fantasma de la libertad.


Gracias por quererme (Drama)
Dirección: Ernesto Martín.
Productora: Pix Media.


2012

La última mano (Thriller)
Dirección: Juanjo del Junco.
Productora: Antonio Banderas Frangances produtions.


Abrazos gratis (Drama)
Dirección: Carlos A. Sabricio.
Productora:


2011

Final (Drama)
Dirección: Alex Esteve & Alberto Pons.
Nominación a la mejor banda sonora en la edición 2012 del Certamen de Cortometrajes Nexosur
Productora:


La última víctima (Terror)
Dirección: Ángel Gómez Hernández.
Productora: Producciones Diodati.


Nosotros seremos libres (Drama)
Dirección: Fran Kapilla.
Productora: Microfilms.


Pasaporte por favor (Drama)
Dirección: Fran Kapilla.
Productora: Microfilms.


Alergia (Drama)
Dirección: Pedro Moreno del Oso.
Productora: Ni lo sueñes producciones.


Reversum (Drama)
Dirección: Carlos Zorrilla.
Productora: Nexum producciones.


2010

La cuerda (Terror)
Dirección: Pablo Sola.
Productora: Escándalo Films.

Ver cortometraje


La atmósfera de la luna (Romántica)
Dirección: Jon Rivero.
Productora: Payaso Triste Films.
Premio a la mejor banda sonora en la edición 2012 del Certamen de Cortometrajes Nexosur

Ver cortometraje


Limpia despedida (Comedia)
Dirección:
Productora: Che Films.


La ciudad inclinada (Ciencia ficción)

Dirección: Fran Kapilla.

Productora: Microfilms.


Ginko (Drama)
Dirección: Javier Marco Rico.
Productora: Visualia.


Café doble (Comedia negra)
Dirección: Alex Esteve.
Productora:

2009

Aléjese del área (Drama)
Dirección: Fran Kapilla.
Productora: Microfilms.


Sueños (Drama)
Dirección:
Productora: Go media.


Despedida de una mujer (Drama)
Dirección: Ernesto Martín.
Productora: Pix Media.


La cara de Antonio (Comedia)
Dirección: Kike Díaz.
Productora: Minichaplin.


Recuerdas (Drama)
Dirección:
Productora: Estudio de cine.


E.R.E (Drama)
Dirección: Javier Marco Rico
Productora: Visualia.


Mi última voluntad (Drama)
Dirección: Javier Marco Rico
Productora: Visualia.


2001

Gestación (Drama)
Dirección: Enrique de la Vega.
Productora:


TEATRO


Pendiente (Monólogo)
Dirección: Rocio Delgado.

Ver video